Нина Кукуева

Как чувствует себя ПРОРОК в своём Отечестве?

здравствуйте

Вя
Вячеслав

В кругу друзей и знакомых он востребован.

Виталий Котусов

при жизни- как дурак

Алексио

Сидит себе тихонечко, пьет водку в кухне 2x1.5 метра, ругает хохлов и прочих, кого ему из телевизора говорят ругать.

Де
Денис

теперь задача пойти найти пророка, расположить его к себе, распросить о чувствах

Иван

Мне кажется любой пророк одинок... Ведь пророчества никому не ясны до их проишествия...

Юля Столяренко

а провидцев, впрочем как и очевидцев..

Тема Галий

"И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве. "

Роман Постричев

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения. © Бернард Шоу

Страдает, однако....