Сима Некрашевич

В Украине Ляшко есть, что не можно член отвесть? Он за должность в рот берёт, и за деньги всем даёт..

Ор
Орест

Вся Украина Европе даёт

Евгений

Молодец! Ты оправдал свою фамилию\псевдоним!

Александр

Да мы это и без юмора знали...

Лилия

Да, совсем он оборзел, членов много поимел и "Обамин" точно брал, как дешёвка, как болван! От него одна фигня, и не знает не фига. Только деньги ему дай, он отдастся сразу "в Рай" и от этого всегда он останется блед... а!