Ел
Елена

Вопрос к чувствующим! Что выпадает или что ждет меня с задуманным человеком?

Анатолий

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Мой вам совет :

Вы слишком эмоциональны в отношении мужчины, который вам нравится, снизить градусы не помешает, охладите свои чувства и разумом действуйте.