Олег Тарураев

Когда я взаимно влюблюсь и не буду одинокой? Ира 10.01.1996

Наталья Резаева

это очень сложно, дата рождения у вас особая... не для любви. а для дела
Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей.
В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной.
Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью.
К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью.

Ваш путь приведет вас к пониманию разницы между деньгами и подлинными ценностями. Это путь власти, на котором вам предстоит узнать, как распоряжаться своей природной силой и властью. Это не легкий путь (фактически он не считается удачным) , но, усвоив этот урок, вы перейдете на следующий этап – несению ответственности.
Вы прирожденный босс, созданный для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить большой организацией. Люди с числом жизненного пути 8 знают, что на вершине их ждет одиночество, но их сила и власть приходят к ним так же естественно, как естественно к ним обращаются, если необходимо принять решение.
Если ваше число жизненного пути 8, наградой могут быть не только деньги, но и свершения, и наследие.

Каким может быть ваш карьерный или профессиональный выбор? Любая сфера деятельности, где вы можете нести ответственность, будь то должность главы фирмы, исполнительного директора, главного администратора, финансового советника, брокера недвижимости или даже спортивного руководителя, идеальна для числа жизненного пути 8 – авторитетного человека. Прекрасным выбором может стать роль судьи, директора больницы, президента банка или любая другая работа, где вы получите возможность применить свой дар справедливости. Кроме того, для этого числа идеальна любая работа, имеющая отношение к бизнесу, потому что сфера бизнеса – это то пространство, где вы можете организовать и руководить.

Дмитрий Кузьмин

Когда встретишь меня

Дмитрий Громов

А причем тут фото?