Игорь Федосеев

Когда знакомство с будущеи супругои если будет? старше младше будет?

Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Светлана Иванова

Немного старше. Есть девушка которой Вы очень нравитесь. (Вы о ней пока не знаете)

Роман Феденко

Вася, ты скоро мне в кошмарах будешь снится....

Руслан Гусаров

Вася ты опять колпак занюхал?

Прихожанин Церкви

Вася, ты опять румяные щеки.... сегодня снова Ягуар пил?

Николай Шемчук

старше. на год-два

Дмитрий

знаете свою шатенку

Толик Етчик

тебе решать)

Ал
Алёнка

28,11,15,Наверное

Антон

дааа

Юлия

это ужэ как найдешь.
НА астрологов надейся, а сам не плошай!

Марина Бухарова

в 2016 году, будет чуть старше вас, недольшого роста, имя будет на букву И.
Любовь будет взаимной, но она почему то к Вам в начале будет присматриватся. но потом всё пойдёт в гору, отношения будут головокружительными! а сейчас живите как живёте. и не задумывайтесь ниочём, как говорится пустите всё на самотёк

Мринок

на вас печать одиночества

Тимон

В 2015 году, весной, будет знакомство. Она будет моложе вас.

Ксюшка Лукичева

она младше на 4 года

Алексей Симонов

Я думала только девушек магия интересует

Ал
Алексей

только с будущим супругом. в феврале ему понравятся твои розовые носки

Semina Tatyana

На следующую осень лет через 8