Саня Яшин

Стричься под каре или не надо?

Уже полтора года отращиваю волосы, они почти по пояс. И тут захотела подстричься под каре и не знаю, что делать: вроде хочется длинные волосы или тут же короткие. Что делать? Я не могу решить.

Таня Балыкова

не надо -жалкооооо!

Ко
Костя

не надо

Наталья Луканина

Мне девушки с каре не нравятся абсолютно. Не знаю, почему многим так нравится эта стрижка. Длинные волосы смотрятся гораздо элегантнее

Владимир V!sk@s

с одной стороны под каре подстригись, а с другой длинные оставь

Михаил Кузнецов

если густые волосы каре просто супер... а длинные волосы это прилизаная прическа...

Виталий Ильчук

Длинные лучше. Я первый раз подстриглась со своими кудрями, так теперь они не растут больше

Екатерина Нефёдова

нет. лучше не надо

Зинаида Новикова

ты мне ответила на вопрос а как его прокоментировать

Головашина Наталия

А это кому что идет.... здесь все такие умные советы дают, а фотка где???? Может тебе каре потрясно будет, а может ужасно.... и еще важно знать, что каре выглядит шикарно с определенным цветом. Допустим, если Ваш цвет волос средне-русый и вы не собираетесь красить волосы, то такая прическа с данным цветом смотреться эффектно не будет!!!!

Иришка Круглова

ох как понимаю мама сессу сделала себеа у меня волосы уже до половины задницы, но нет я зря столько стараль я их не отрежу и тебе не советую;)