Виктория Калиничева

Мужчина, а если тебя пригласит на белый танец красотка, но выше тебя ростом?)))

Pavel Simindeyev

Не беда, потом в постельке сравняемся.

Ек
Екатерина

побегут)))).... нос на уровне груди.... они же слюнями изойдут)))))))))))

Татьяна

Даже если она будет в два раза толще и с одной ногой, я все равно не откажу.

Евгения

такая ? )))

Василий

до ее сисек хоть достану?)))))))

Надя Чигринова

Постараюсь не упасть лицом в грязь

Анастасия Анисимова

Буду ей по ногам ходить)

Ольга Гараева

это я могу в танце ей в сиськи зарыться! супер!)))))

Валентина Овчинникова

Я мужчина мне всё равно выше она ниже танцевать надо.

Анютка Крошка

фигня .. все одинаково орут когда я им по ногам свой променад делаю

Игорь Балицкий

Мужчина никогда не откажет женщине . Тем более красотке выше его .))

Grimme Gray

Ну и всё!,-"Растишку" срочно начну внутрь заливать!... Литрами!))))

Алексей

Какая разница? В постели рост не важен!

Андрей Сербин

Я занят, всегда

Виктория

Подумаешь ноги отдавлю)

Ss
Sssss

не вопрос, потанцуем. Только я танцевать не умею ((((

Сергей Лепков

У меня не настолько низкий рост чтобы из за него комплексовать.