Aldynay Mongush

Каких слов Вы боитесь?

Джа Халилов

Нам надо поговорить.

С С

Задевающих мою семью. За себя боюсь - закон не хочется нарушать и никого ножом вспарывать.

Виталий Титов

Главное ты не переживай!

Виолетта Иванова

Завтра ренген

Юл
Юлия

Негативных слов не могу терпеть!

Надя Чигринова

Которые ранят душу....

Елена Фоминых

например.. я тебя люблю. . вроде и хочется слышать и знать... но и отвечать же что то нужно. . а тут как то все непонятно и ...вообще..

Ольга Павлова

Кетчуп и рейтузы.
Вот сейчас написал и чуть не обосрался.

Ол
Оленька

Макаревич - русский, Собчак - за Россию, Акунин - русский писатель и т. д.

Татьяна Свиридова

Слов, которые несут боль мне и моим близким. Плохие известия.

Volk Dolinovich

не каких, просто некоторые не приятно слышать...

Ирина Крошкина

уже никаких.. .
знаю, что есть слова которые заставят нервничать, переживать... перебаливать.. .

радоваться, прыгать как ребенок, улыбаться и хохотать.. .

но больше нет таких слов, которые я боюсь услышать или сказать.

я или говорю или нет... слышу или в одно ухо влетело из другого вылетело)

Ekaterina Degteryova

ты плохо выглядишь сегодня
морщины?

кажись ты постарела

Oleg

* предложение выбора без выбора *

Елена Дударева

Не люблю когда ноют и жалуются на жизнь, обсирают всех подряд.