Сергей Николаевский

Проблемы с BurnOut Paradise

Значит так:

Установил игру на новый ноут. В первую очередь попытался сменить управление (кто играл, тот меня понял) . Оказалось, что осуществить задуманное не так-то просто. Каждый раз, как я нажимал Enter, чтобы далее нажать нужную клавишу, на том месте, где должна отображаться привязанная клавиша появлялось пустое место. Т. е. выбиралась какая-то неизвестная науке клавиша, которая находится, по всей видимости, где-то около точки G. Причем, если ее оставить и не сбрасывать настройки "По умолчанию", то она "постоянно нажата". Т. е. если привязать это чудо к действию "Газ", то при игре авто начинает непрерывно ехать вперед.

На этом беды не закончились.. . Решил я так: "Раз мне нельзя поменять управление, буду ездить так, как предлагают разработчики". Ага, ЩАЗ!! ! Примерно через 50 метров после старта срабатывает еще какое-то чудо и меня постоянно бросает в менюшку подключения аккаунта (я же капитан пиратов торрента, у меня даже попугай есть) .

Ни в одной другой игре подобных проблем не возникает.

Перезагрузка железа, переустановка софта или игры, обновление всего, чего только можно не помогли.

Кто знает, как это исправить, или просто хочет посочувствовать неудачнику, который любит погонять в BuntOut, пишите.

Нашел решение проблемы сам. Просто раз 100500 нажимал на всё подряд одновременно и все стало работать нормально. С чем это связано так и не понял, но главное, что теперь все работает.. . По крайней мере, до следующего запуска игры работать должно...

Юля Матесова

То ли ноут-говноут, то ли репак-говнопак. Скорее, второе