Re
Renat

Народ! Кто знает как, напишите сейчас в администрацию проекта о том,

что именно сегодня здесь дежурит модератор Киевской хунты.

Сергей

знаешь, попробуй продублировать вопрос, может будет нормал... я видела... твое сообщение, но не успела зайти, его сразу удалили...

Же
Женя

Хорошо, я позвоню президенту сейчас . Одну минуточку.

Рима Латыпова

Ну и что! Если он модерирует правильно, не важно кто он! Один раз был модератор из Казахстана, так он удалял мои вопросы про Киевскую Русь и Беларусь!