Влад Степанов

Кто какие хиты 90-ых - 2000-ых помнит? ) Покидайте песен) Русские желательно)

Александр Гром

Бедная овечка

Ольга Синенко

братья грим хлопай ресницами, сегодня ночь сигареты и кофе, титомир ерунда, титомир москва, ва-банк я живу в москве, черный обелиск дом желтого сна, день прошел а ты все жив, крематорий безобразная эльза, крылов дево-девочка моя, осин плачет девушка в автомате.

Г.
Галюсик:) .

гр. Хочу! - а я останусь с тобой ; Reflex - в моей душе идет снег ; Карамель - нам тара рам ; С. Т. Д. К. - лето пролетело ; Анка - а ты не летчик ; Л. Черникова - одинокий волк ; гр. Хочу! - птица ; Reflex - сколько лет, сколько зим ; Hi Fi - средняя школа #7 ; Банда Андрюха - малолетние шалавы; Олег Хромов - белые птицы ; О. Хромов - луна=девченочка ...