Сергей Сироткин

Почему только один век в истории называют "Великолепным веком"? Чем этот век так замечателен?

Ан
Аннушка

Не знаю никаких "Великолепных веков" кроме сериала по домашнему. У меня жена смотрит и плачет, смотрит и плачет, каждый раз. Прям Хатидже. Всех соседей затопила. Поэтому продам телек в хорошие руки. Телефон 22-33-44. Позвать Султана Сулеймана.

Sw
Sweet

Великолепный век для Турции ознаменован удачными походами и завоеваниями.

Anar Agayev

золотой век. . а не великолепный. . бывает много раз

Ан
Анна

Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее.

Юлиана Иванова

Это какой век?