Махмуд Рахимов

Miku Miku Dance [MMD]

Кто знает где можно скачать программу Miku Miku Dance [MMD] (на русском языке) .
p.s. желательно торрент

Людмила Климанова

Этой программы нет на русском. Эсть только англ/яп.
В торренте я не знаю, но в Гугл поиске можно найти много ссылок на разные версии этой программы и ее дополнений. Лучше всего искать на англ. сайте DeviantArt . Там же можно найти и модели к ней, и аксессуары, и тому подобное.