Игорь Семенов

Препод возомнил себя президентом РБ. Что делать?

Такая ситуация. Препод по информатике не знает своего предмета. В современных технологиях не разбирается. На компьютерах стоят офисные пакеты 2003 года, которые давно уже не поддерживаются Microsoft. Сами компьютеры частенько выключаются, на них не работают мышки, из-за чего препод просто ставит неуд и не дает пересдать. Последней каплей было то, что она нам пообещала автомат за лабарторные работы. Дала 8 лаб и сказала сделать до конца месяца (2 недели) . МЫ сделали но перед последней парой она заявила, что эти лабы не нужны, а нужны новые. А сроки сдачи такие же. Жалоба в деканат не помогает, там всем насрать. Есть ли другие инстанции, которые бы смогли повлиять на это, кроме самого ВУЗа? Хотя бы припугнуть ее. А то достал этот беспредел. Чувствует себя неуязвимой.

Дмитрий Иовенко

Если вы не сможете сдать зачет или экзамен этому преподавателю, то имеете право на пересдачу другому по вашему заявлению в деканат.