Капитолина Шакирова

Победа "правых" партий по всей Европе означает КАПЕЦ Евросоюзу и разрушение связи Евро с Долларом - следовательно капец

власти США в Европе.
Для этого США и затеивают игры в Украине и в Сирии?

Юлия Зарицкая

Не хрен было России вредить, и даже лично мне! Так им и надо!

Ал
Альберт

Точно полный капец.

Серега Храмов

да, да, помню в ссср тоже ждали краха загнивающего запада.. . ссср давно нет, а запад продолжает загнивать.

Vitaliy Захаров

Нет, конец празднику исламизма в Европе

Кристина Пегова

может наконец будут чистить от арабов и мусульман.. . А то что капец... ждите у вас есть впереди жизнь... мы уже ждали... уже на пенсии

Александр Рябченков

Не так. США хотят и рыбку съесть и на хер сесть....