Александр Нартиков

погадайте, пожалуйста. что сейчас чувствует парень по отношению к этой девушке?

что сейчас чувствует парень по отношению к этой девушке? что их ожидает в ближайшее время?
Инна 22.07.1995,
Айрат 07.02.1988

Crazy Mart

Туповат на лицо, не хотел бы я такого зятя. Жалко девушку.

Natasha Kashpura

куда бы свалить ото надоела

Лариса Шило

Айрат привязался к вам, он скучает, когда вас нет рядом, делает все. чтобы быть рядом. Но он на сегодняшний день как-то не уверен, думает, что вы его отвергнете и выберете другого. У вас все-таки будут легкие отношения на уровне флирта. Но это все просто так. Вы останетесь друзьями.

Гуля Смирнова

"На эту ночь - она моя. Надо же что-то от этой идиотской вечеринки поиметь".