Алексей Анищенко

Помогите выбрать новый процессор !

Вообщем решил купить новый процессор но не знаю какой лучше взять для данного железа что бы работал стабильно и производительность была на уровне для BF4, Crysis 3 FarCry 3 ( Ultr ) . Вот характеристики моего железа что бы было лучше ориентироваться ( ( Видеокарта - PCI-E 2048Mb ASUS GTX660-DC2-2GD5 (GeForce GTX660) GDDR5 192bit 2xDVI HDMI DP ) , ( Материнская плата - ASRock N68C - GS FX ) , ( Процессор AMD Atholon ( tm ) II X3 450 Processor ) ( БП - Zalman ZM 500 - LE ) )
P . S . Заранее спасибо .

Ле
Леночка

Что-нибудь типа 8320.

Пл
Плохой

какой бюджет покупки?

Дм
Дмитрий

Под такую материнку ты найдешь хороший и мощный процессор... менять нужно материнку, а потом уже под нее и проц.... Видюха... тоже ...на средних пойдет вообщем.. А вот что касаеться проца тебе в месте с ним и материнку нужно менять.. под нынещние процессоры она уже устарела... Сокет старый