НЕ
Наталья Елясова

кого то бью но мои удары слабые этот сон повторяется иногда я в нем злой, иногда без чувств, побеждаю, иногда просыпаюсь

я постоянно бью какова то человека но мои удары слабые этот сон повторяется уже три дня и еще раньше такое бывало иногда я в нем злой, иногда без чувств, иногда просто заламываю и ложу на землю, иногда просыпаюсь! последние два дня собака залазит ко мне на кравать когда мне это снится сегодня даже гавкала!

Sheryl Keltso

Вас беспокоит какая то проблема и Вы бы хотели поговорить и в чем то разобраться. Сон беспокойства и связан с подсознанием.

Марина Юдина

бить человека во сне -к какой-то потере

Халюк Кабоглу

Воспоминание раннего детства (почти младенчества).