Алексей Тихонов

Есть ли продолжение?

Я посмотрел Last Exile. Буду смотреть 2 сезон, но говорят, что там другой сюжет и похоже нету Лари, Клауса и Сильваны.. . Так вот есть ли 3 сезон или полнометражки этой серии?

Лиза Иванова

Насчет полнометражки не слышала, второй сезон - все совершенно верно и это не торт :< Увы. Как вариант - есть манга и новелла.