Анастасия Нестерова

Лучший фильм 2014 года?!!

Валентина

"Исчезнувшая" не смотрела, но уверенна, что он будет лучшим фильмом года.

Мирза Мирзоев

Смотря какой жанр, по мне так их несколько, а если принципиально выбирать единицу, то Грань Будущего наверное. Далее не лучшие, но смотрибельные Пластик, Малифисента, Дивергент, Превосходство, Воздушный Маршалл, Скорый Москва, Уолтер Митти, 300 Спартанцев 2,12 Лет Рабства, Ной, Волк с Уолл Стрит, Великий Гетесби ну на мой вкус и .т. д.

Ks

Мне лично понравилась Годзилла. Не смотря на то, что многие оплювались от этого фильма, считаю его лучшим фантастическим боевиком за последние несколько лет.

Евгений Зорин

Грань будущего понравилось, но впереди 3я часть Хобитов так что рано выбирать лучший фильм года)

Надежда Морозова

,.Отель гранд Будапешт,,