Алексей Пономарев

- Что за чудесная "маленькая красненькая" машинка перевозила тушку ГГ фильма "Рога"?

- Где вернуть время, затраченное на просмотр сего шедевра? Окромя машинки и офицантки ГрэмХизер в фильме ничего годного обнаружено не было

Может похожие модели знаете (родстеры не надо) ?

Роман Сидоренко

Был такой автопроизводитель American Motors Corporation (AMC)...
Жил-был неплохо, даже прикупил Jeep в своё время.. . Но в начале 80-х годов дела его пошли неважно, а сам он "пошёл по рукам" - сначала его купил Рено, а потом перепродал Крайслер, где он благополучно и "растворился, как рафинад ".)))
Так вот в фильме модель ещё благополучного для фирмы периода -
AMC Gremlin X 1976 года.
Машинка довольно несуразная, но сейчас уже стала культовой !

Марина Бондарева

Хз, не смотрел.. . вообще не знаю, о чем речь. Бери Феррари - они все красные и чудесные.

Ксю Ксю

Заскриншотил (-ла) бы хоть )