А"
Андрей ""

Какая Ваша мечта сбылась? а какая мечта не сбылась? 10 за полный и правдивый ответ гарантируется)))

Альбина Самигуллина

С детства мечтала о большой дружной семье. Теперь они есть у меня (муж сын и дочка) мечтала и не верила, что возможно быть такой счастливой. Ведь улыбка детишек и маленькие ручки, которые тебя обнимают стоют всех сокровищ на свете и конечно мужчина который рядом, любящий, сильный, надёжный.. . вот пожалуй первая часть мечты сбылась на все 100%.а над второй половиной работаю (хочется найти своё дело жизни, в плане работы, чтобы и увлечение и доход, причем приличный)

Сергей Колпаков

все мои мечты сбылись
кроме одной я мечтаю жить на живой красивой чистой планете без всех вас уроды и грязные недоумки

Natasha Malceva

Сильно сбывалось то, что искренне мне было необходимо, о чём думала день и ночь и буквально пропитана была этими мыслями! Помните-миллионная доля сомнения нейтрализует результат,

Dan1 Ar

Мечтал учиться и получить образование, я ее получил, мечтал создать крепкую семью, создал ее, дети взрослые, устроены, сделали меня дедушкой, я радуюсь, жалко только горбатился всю жизнь на государство а оно в благодарность дало мне нищенскую пенсию, не могу позволить себе поехать куда то отдохнуть, еле хватает на пропитание и оплаты коммунальных. Никогда не думал, что таков финал будет.