Наталья Калинина

Здравствуйте. Уважаемые по гороскопу или по гаданию сможете сказать, что положительное произойдет на этой неделе

В течении семи дней
Родился второго января 1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов

Просьба кто не компетентен не лезть в вопрос

С уважением

Татьяна Коростелева

кто скажет, что знает, тот лжец. нахрена создателю играть в игру с известным результатом?!)

Bobur Qodirov

что может у вас быть положительного, если вы пользуетесь гаданиями и гороскопами, одна печаль