Владимир Казаков

But I have enough resources to upgrade one of my settlements to a city! Помогите перевести

Денис Шкватов

Но у меня есть достаточно ресурсов для обновления одного из моих поселений ...Где то так.

Катерина Ионова

...но у меня достаточно источников развить одно из моих поселений для города.

Надежда Глазунова

но у меня есть достаточно ресурсов для модернизации одного из моих расчетов в городе!