Машенька Звездочка

Навеяли) ) Почему мужчина медленно, но верно все о себе рассказывает?))

Axinya Igorevna

А у вас, дам, есть такой природный дар - медленно, постепенно и незаметно эту информацию вытягивать )))))

Va
Vadim

значит не все - отсеивает закрытую и не особо значимую информацию.

Научная Библиотека Мснк

ну ты же блондинка, тебе не понять))))

Елена Липатникова

тормоз, наверное

Руслан Зайцев

Просто многие мужчины любят о себе подрассказать:)

Александр Лебедев

она перед ним медленно раздеваеЦЦа
пытка такая

Den Koptsov

Не хочет преувеличивать.

Наталья Мардиева

Даже вы очень медленно, но верно о себе рассказываете

Ки
Киса

просто иногда столько всего на душе что невыносимо это терпеть

Ирина Панкова

Аха ))) А я ему верю ...поступками он только может рассказать ...IMHO !

Сергей Самойленко

Видимо очень себя любит, надеется, что его оценят :))))

Вова Орлов

Он или пьян или.... рассказать всего не расскажет)

Melis Kimsanov

а ты все выспрашиваешь, и выспрашиваешь))))

Виктория Бирюкова

Интерес собственный, Вы как первый год замужем .)))) Правительство нам много чего рассказывает, а истина в другом .)

Катерина Натарова

не всех знаете

Aziz S

Мы не способны ( в большинстве своем) притворяться, чего явно не сказать о вас.... ( в вашем (женском) большинстве)