Grimme Gray

Когда надо обязательно сказать комплимент женщине?

Мария Андреева

Когда она очаровательна, женственна, неотразима, сияет вся душой...

Dato Vilja

когда она 2 часа выбирала что надеть, потом красилась пол часа скажи ей " ты что так пойдешь"?))))

Аслан Кушхабиев

когда нужно что-нибудь будет от женщины тогда нужно сказать комплимент..

Ol
Oleg

Всегда.

Андрей Драч

После изнасилования.

Любовь Колтунова

Когда, она уже успела избавиться от одежд))))

Дмитрий Попов

тут нет никаких обязательств, если есть желание и уместно - говори))) ) если промолчишь, ничего страшного тоже не случится)))))