Данила Матросенко

Подскажите пару рок песен с женским вокалом.

Есть группа, почти не ссыгранных людей - барабаны, басс, 2 гитары, женский вокал. Проблема в том, что в отсутсвии клавиш не можем сыграть большую часть эванесенса и т. п. , да и вокал не вытянет, что - то вроде земфиры, про сольняки вопще молчу, они отпадают 🙂 помогите чем можете 🙂

одну мы нашли, это Джоан Джетт i love rock n roll

Юлия Сорока

doro - all we are
vixen- how_much_love

heart -crazy on you

Константин Воробьёв

ПРити роклес- не совсем рок, но под Ваши требования ничего больше не представлю.

Сергей Рассказов

Blondie – One Way Or Another
4 Non Blondes - What's Up

Ксения Шнайдрук

Дора Пеш, Лита Форд

Лена Вечкилёва

Классика жанра )))
Within Temptation
The Love Crave

Кр
Кристина

сюзи куатро