Анатолий Павлович

за что лучше ущипнуть незнакомого мужчину, если понравился ? 🙂

Marija Kartal

ты сможешь к нему подойти???

Ha
Hakan

укуси

Ро
Роман

Приходит НР в Швецарский банк и просит кредит на год 100$.Ему предлогают оставить залог. Он оставляет в залог 600-Мерс. Через год снова заходит НР в швецарский банк, отдает 103$.И на удевленный воспрос клерка отвечает: "Где еще найдешь такую дешевую охраняемую стоянку. "

Мария

За ум.

Кирилл Козлов

на ужин пригласи