Александр Горский

Сможет ли она рожать после такого? )) >>>>> ))

Александр Валинуров

Да ладно, чего все на девочку накинулись, малая она ещё. В 6-й класс школы перейдёт, там будет предмет ботаника ))))

Андрей Буковский

Не, с такими данными, лучше не рожать ))

Прокопов Макс

Киш миш-кошмар

К Е

Не всех дур типа той Маргариты война перебила. Киш-миш, как любой виноград, размножается черенками, и не одно столетие.

Ольга

все зависит не от косточки а от корня.... от которого размножается не только виноград

Эльмира Якубова

прадавэц винаграда гатов загладыть сваю вину

Владимир Иванов

Бананы тоже без семян

Алексей

Невздумай рожать потому, что твое потомство будет точно без косточек .

Нина Москвина

Сможет, но детям ее с генной модификацией явно не повезет....)))))))))))

Елена Кашкавал

А если она муляж увидит, тоже на 1,5 грозди заметит?

Андрей Николаевич

Родит Маргарита в ночь толи сына, толи дочь.