Katerina V. Kulikova

У меня Материнская плата MSI Z87 XPOWER,Видео Карта GeForce GTX 580 Phantom,Процессор Intel Core i7 4770K 32 ОЗУ

У меня Материнская плата MSI Z87 XPOWER,Видео Карта GeForce GTX 580 Phantom,Процессор Intel Core i7 4770K,Блок Питания Corsair CMPSU-TX850 V2 850W, Жесткий Диск 1 терробайт 700 гигобайт, ОЗУ 32 (Оперативная Память) Хочу узнать хороший ли компьютер и память + процессор и видео карта, просто я в компьютерах ничего не понимаю, всё это друг покупал мне, обошлось мне это в 125.430 Руб (

Евгений Почкалин

ну неоправданно дорого
и я смысла не вижу в таком разгонном проце и память 32 гига если для игр
а кулер для проца какой? ?
про видюху ничего сказать не могу
она скорее всего Б\У
так что тем более дорого
он стоит раза в два дешевле

Ксения Поджарая

Офигенный компьютер. Видать ты богатенький очень.

Сергей Туркин

за эту сумму можно два боинга собрать на которых будет летать все и на рестаран хватит комп для недалеких с деньгами

Елена

а что в банке ненадоел комп?

Yad

Это очень дорого для него

Андрей Савченко

По-моему Ваш друг не хило Вас обманул, ибо неверится, что у таких деталей может быть такой конский ценник.
Вы уже приобрели?

Anna Emelianova

У тебя произошло как у моего клиента.)) )
http://otvet.mail.ru/question/171434629

Александр Ермишко

Фантомка это хорошо, но более идеально за такие деньги было бы купить Титан З/770/780 "тиай". И было бы гораздо лучше.

Сергей Резанов

Гарантийник? Товарный чек?