Владимир Кулаков

Как б*ять можно покупать что-то в доте 2 или кс го?

я не понимаю, неужели есть такие ошибки аборта, которые покупают какие-то окраски для оружия или костюмы за бешенные цены, там ведь есть и за миллионы и больше. .

Светлана Глубокова

просто мы богатенькие дяди и тратим деньги на все что можем 🙂

Михаил Хромов

или тратить деньги на симулятор шляп
тоже не пойму зачем вообще играть в f2p игры

Алексей Хатаженков

Вот смотри, раньше продовался хук на пуджа (не помню названия хука) и стоил он 200 рублей. Но сейчас он поднялся в цене и стоит больше 1к. Может это покупки с расчетом на будущее? Знай я что он будет столько стоить, купил бы за 200 и продал бы.

Катерина Зинченко

хз, выпало, напродавал, купил что то на эти деньги на любимых персов. хуки и прочее как то даже в мыслях покупать не было