Елена Климова

Положительные тенденции сами выращиваете или тырете у других?

вообще спать не буду все равно болею

Шамка К

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 25 ╚► С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии трансцендентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

Милана Умниева

Удобрениями пользуюсь ")

Виталик Моисеев

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит: - Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам? - Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...

Тимофей

Мы сразу экспромтом

Айсулу

К кого можно было тырить.. . у того -стырила....

Вадим Бартенев

Обижаешь! Мы все тырим, только шо не нравится - подбрасываем другим, или теряем, пусть другие находят)