Ольга Ширяева

Какой орган в РФ контролирует опеку (усыновления, удочерения) ? Если конкретно то в г. Кургане

Ас- Строй

Отдел опеки и попечительства - есть в каждом городе

НЕ
Николай Ефимчук

Усыновление и удочерение - судебная процедура с участием органов опеки и попечительства

Иван Иванов

стс121 ск рф органы местного самоуправления

Ad
Adenios

Суд. Но решение о передаче детей принимает орган опеки и попечительства вашего города.

Юрий Мотр.

Во всех городах называется одинаково: отдел по опеке и попечительству.