Ал
Алексей

Когда у меня будет ребенок и что будет с личной жизнью. 07.08.1987

Елена Юн

Вопрос то не к школьникам которые тут вам пожелания отаешивают, а к себе. Когда возьмете ответственность за свою жизнь на себя тогда и разрулите как вам захочется. Мы, и только мы решаем что и как будет через минуту, час, день, месяц, год, годы. Вы же и сами знаете что являетесь кузнецом своей жизни ( и счастя и несчастья).

Krelian Mr

че ты дату пишешь! 27 лет тебе уже, старуха, цилюлит на руках болтается

Мария Безпалько

скоро у вас все будет не отчаиваетесь