Кристина Гудинова

Пейте Водку полезно, только с соком типо коктейля натурального

Инга

ну кто спорит что 50гр. водки плохо! наоборот успакоит твои нервы, можно вечером пить, для успакоения! ну просто не всем это нужно!

Ол
Ольга

с грейпфрутом категорически нельзя мешать, становится ядом. Да и все цитрусовые плохо меняют свойства в коктейлях