Елена Бокова(Гришина)

Например, мой кот умеет считать до 5-ти мяу, а ваш ?

Ир
Ирина

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 25 ╚► ☢ А мой в детстве утоплен был, теперь я сам считаю ☢

Elena {{{{

А мой, только гляну, сразу затыкается.

Ми
Михаил

А моему коту скажешь "Раммштайн" и он быстро прячется )) А еще с улицы стучится в окно ))

Галина Плёнсак

Мой до трех. Серьезно

Тома Гроздова

А мой.. . Мой. ..а мой без меня. точнее я без кота. нет уменя кото. нет. нет.... да. нет

Татьяна Долматова

Считает только на калькуляторе

Мария Верютина

А мой курит по 2 пачки в день...

Ан
Андрей

Считает пока пасть куском колбасы не заткнёшь..

! София Гульянц !

хотел похвастаться, типа мой кот с первого пинка всё понимает, но попробуй, пни.. . это манул