Алена Ивасенко

Что делать, если не представляю будущее без него.

Вроде разлюбила, но долго были вместе. Расстались почти полгода назад, а я все никак не смирюсь, на что-то надеюсь. Если кто-то нравится другой, то все равно сравниваю не в их пользу. Что делать?

Ольга Томак

Время лечит... спасут только новые отношения, проверено...

Антон Костров

вернись тогда

Баxa

Что значит "вроде разлюбила"? Значит, нет, есть ещё порох в пороховницах, значит, возобновляй отношения, выходи за него замуж, раз поняла, что он - именно тот, кто тебе нужен...

Светлана Овсянникова

А, жить прошлым- нельзя.

Лена Егорова

извините - но вот что то в написании вопроса какая то сумятица.... кого сравниваешь с ними? по чьей воле расстались? и что значит были долго вместе? словом ХОЧЕШЬ ОТВЕТ - ФОРМУЛИРУЙ НЕ ТОЛЬКО ВРАЗУМИТЕЛЬНО ВОПРОС, но и нюансы, тонкости ситуации выкладывай. а так - разлюбила, давит одиночество, обида грызет и жалость что ты одна - не как подруги.... хочется гадость ему сделать.. . ЗНАЧИТ И НЕ ЛЮБИЛА ЕГО. просто был как приложение к тебе от скуки. когда реально полюбишь - по иному чувствоать будешь. вот только никогда НЕ ЛЮБИ- больно это! просто позволяй себя лилеять, и наслаждайся вниманием и всем остальным. ЭТО ДЛЯ СЕЙЧАС СРЕДИ ЖЕНЩИН НОРМА!

Алексей Настюшенков

Жить дальше. . если была любовь.. вы его не забудете.. привыкайте.. приспосабливайтесь .. я вот тоже существую..