Надя

Как подключить СМС на мегафон?

Нужно было отключить несколько услуг, и когда я ходил в салон, мне там отключили все, даже смс. Как можно самому подключить СМС заново, т. к. в салон опять идти не охота.
P.S. симка не для интернета, а просто разговорная

Мээрим Сегизекова

Необходимо ввести в соответствующий пункт меню Вашего аппарата номер СМС - центра: +7 928 990 00 28. Для изменения языка приёма СМС, необходимо отправить сервисное сообщение на короткий номер: Приём на кириллице RUS 000607 по стоимости исходящих СМС; Приём на латинице ENG 000607 по стоимости исходящих СМС. Если на Вашем телефоне не активирована функция приёма СМС на кириллице, то отправьте СМС с текстом RUS на номер 000607. Стоимость СМС-1 руб (Включая НДС 18%). ВНИМАНИЕ! Для корректной работы услуги номера при отправке СМС необходимо указывать в полном международном формате: +(код страны) (код сети) (номер телефона) . Автоинформатор о состоянии счёта: наберите номер 0501 Бесплатно. Подробности: Единая справочная служба 8 920 229 0 500. С мобильного телефона 0 500 Автоинформатор справочной службы 0 505. Весь платёж на балансе должен остаться!