Алексей Лившиц

почему Крым вернулся в Россию? ну Янук сменился Турчиновым.. . и че?

Юлия Гулак

парламент Крыма решил поставить вопрос ребром, они же не майданили, не поддержали незаконный переворот, хунту. Имеют право на самоопределение) . Использовали свой шанс. Если бы Янык досидел до конца года своего законного президентства, не было бы ничего такого.

Екатерина Зозуля

Потому что люди устали от игр марионеточного правительства и хотят человеческих условий жизни, стабильности. В России уровень жизни значительно выше, да и перспективы намного стабильнее.

Раечка Рагимова

Крым с девяносто первого года клал батон на Украину, а тут случай подвернулся, ну как не сказать, юкрэйн гудбай и слава богу.

Лала Абдуллаева

ну крым таким же образом стал в россии и че?
пусть меняют дальше

Динара

его спи... ли, вместе со стадом.