Кирилл Карпов

Лежу в кровати колонки ловят переговоры изоляторов в главной роли изолятор г. Саратов его и слышу что делать!?

Колонки ловят радио волну изолятора г. Саратов (нахожусь в Энгельсе) на диктофон пишу речь этого изолятора принимающего сигналы от других изоляторов (слышал про изолятор рябина-г. Челябинск и макентоши город не помню) происходит только ночью и не каждый день голос каждый раз одинаковый.

Евгений

ферритовые кольца в помощь ) экранирование от помех

Марина

потихонечку уменьшать дозу

Катерина Филимонова

Попроси их уменьшить мощность ретранслятора

Дана

Изоляторы в эфир не выходят, детка. Тебе нужно разобраться не только с колонками, но и с собой прежде всего.

Юлиньк@ Лиханова

у нас в радио вертолетчики иногда разговаривают.
рядом вертолетный завод