Дима

Российскую экономику, курс валюты специально гасят с Запада, чтобы страна не поднималась на мировой арене - вы в курсе?

Гулия

А ты в курсе, что чем ниже курс национальной валюты, тем больше экспорт и быстрее развивается экономика страны?

Са
Сая

Это не так, нашу экономику гасят изнутри налогами и законами затрудняющими ведение бизнеса .

Азамат Саттаров

Чем подтвердите ?

Любовь

в 20-х этот эксперимент с Россией проводили - в 60-х вышла в космос в 2017 полетим на Марс

Максим Фирсов

Россия постепенно отказывается от доллара. Просто не хватает бизнесменам, которые закупали у запада товар, этих бумажек, чтобы быстро западные кредиты погасить.