Мария Рыжик

Тепло ли вам хохлы? Тепло ли вам свидомые? За шо скакали то?

Марулька Мулька

За парашу.. . И заполучили своё... Молодцы)))

Яш
Яшка

ввыродки предпочли свободе кандалы англосакского фашизма- флаг гитлеровский им в жопу!

Валентин Кузнецов

пьем с кумом водку, закусываем варениками с салом, дверь открыта, жарковато

Валентина

Есть и среди хохлов люди! Не даром, ,же, нас братьями звали! Ненависть разрушает! Откуда? Кто навязал ненависть? Одумайтесь! Просто! Подумайте, кому ЭТО нужно. Уж, точно, не нам с нами! Мы-то точно - братья навек!!!

Катя Данилова

а ты и рад, что им херово, я смотрю. ещё чё то про братский народ тут втирают

Сент Aka God For You

Тяжко им, мне жалко их.

Юл
Юля

тепло. а шо такое?

Лена Холодкова

Отопление дали перед выборами. Надолго или нет, неизвестно. Чему радуешся? Мёрзнуть будут не Параша с Яйценюхом а простой народ.