Татьяна Телегина

А ведь неплохо у советских детей с фантазией было ? (школоте не понять)

Анна Самадова

А мы поджиги делали) Как вспомню - так вздрогну! Они в руке разрывались, чудом не покалечился!!!)))

Са
Саша

Да, у нас один химик от Бога был. Надоело стоять на линейке, дык он двери в актовом зале рванул. Из того, что в магазине продается. Сейчас в газпроме работает.

Светлана Орлова

прищепки с резинкой не хватает

Светлана Кособокова

Хорошая у тебя коллекция.

Елена Бодрова

У меня был пистолет-фанарик!

Анастасия Климченко

Хаха. Ты бы видел мой меч и автомат, с дерева.

Алина Шлуинская

конечно, нам приходилось воображать самолет имея в наличии палочки и резиночки, или кукол вырезая их из бумаги

Лия

стволов то сколько)) ) мой с откидным магазином тот что справа!

Serik

А автомат где? )

Сергей Цибульский

спасибо повеселили-эх молодость