Алексей Куликов

К чему привязывать слишком умных?

Елена Фролова

К себе их привязывают. И никогда не отпускают. Почему? Потому что тоже понимают. Что с умными лучше. Чем без них. Даже если они слишком умные:)))

Teynara Avinta-Enkersel

К своей личности.

Elena {{{{

если "привязать" - сделать подконтрольным, то на то они и умные чтобы не привязываться

Михаил Кучинов

УМНЫЕ ДЕЛАЮТ ВЫБОР СМОСТОЯТЕЛЬНО и привязаться могут только к тому, что их безмерно интересует..

Са
Савченко

...тавемы подарить?

Абулайси Саидахмад

К умной мысли)))

Кокетка Кокетка

к батарее.. . ибо нефик

Александр Кондаков

Ни к чему не нужно привязывать)
Они все понимают)
И сами ни к кому не привязываются)

Ганга Уразбаева

К деревьям, жопай на муровнйник.

Vasliddin Saitov

А к чему ты можешь привязать, кроме того, к чему сам привязан согласно аве ...или у тебя ещё какие-нить интересные привязки и аккаунты есть?