Наталья Вега

Радиотелефон Panasonic DECT. После разговора возвращать телефон на базу?

Радиотелефон Panasonic DECT. После разговора возвращать телефон на базу или нет (с точки зрения правильной эксплуатации аккумуляторов) ? В инструкции про это ничего не написано.

Ксана У)))

После разговора возвращать телефон на базу )))))Что ЭТО? ДА ХОТЬ В КАРМАНЕ НОСИТЕ.

Марина Першина

Пользуюсь таким более 5 лет, постоянно держу на "базе", а сын наоборот не держит на базе (якобы для раскачки аккумулятора) и меняет ТЕЛЕФОН каждый год.

Иван

Если хранить постоянно на "базе", то возникает вопрос - зачем мне радиотелефон? Это для Ni-Cd аккумуляторов условием было почти полный разряд, потом заряд и то, во время зарядки не трогать, иначе она "запоминала", и если снова класть на зарядку, то уже не заряжалась, пока не разрядится. . .Блин, прямо издевательство было! А с современными пофиг, подзарядил десять минут, в карман и вперёд, огород копать!

Ек
Екатерина

желательно, и там все равно стоит контроллер заряда, неперезарядишь батареи никак, но не нужно делать это обязательным условием, можно ставить на ночь например а днем носить с собой по квартире

S*
Sandro *******

Инструкции к другим телефонам с Ni-MH-аккумуляторами гласят: после первоначальной полной зарядки лучше всего делать примерно так: днём таскать телефон по всей квартире, на ночь ставить в док-станцию на зарядку.
И не в фирме, так сказать, дело.

Владимир

Панасоник хорошие телефоны. У нас всегда на базе, а может и под кроватью 3 дня валяться. Сколько лет работает и аккумулятор хороший.

Маргарита Романова

Ой как все запущено! Купи ТА-68.

М;
Мария ;)*

Ну, не обязательно, можно кнопкой разъединение сделать.