Альберт Туляков

какие девушки ему нравятся? Евгений 16 июля 1985

Алексей

Венера и Луна в Близнецах.

Венера в Близнецах. Нравится тип женщины-подростка. Фигура субтильная, бюст маленького размера, губы полные, светлые глаза и светлые волосы средней длины. Одежда может быть молодежная, спортивная – кеды, джинсы. Поведение непосредственное, активное. Самое главное – женщина должна быть интеллектуально развитой, уметь поддерживать разговор на «умные» темы. Обладатель Венеры в Близнецах любит поговорить.

Луна в близнецах –Этому мужчине хочется видеть рядом хорошую собеседницу, которая разделяет его взгляды на жизнь, образ жизни и прочее. Будьте мобильны и легки нравом, не грузите и не пилите. Ветреных особ-«без проблем» сейчас пруд-пруди, если одна из них сыграет роль легкой интеллектуалки, ваш мужчина мигом перестроится на новый лад. Поэтому регулярно выделяйте время для обсуждения совместных дел: созванивайтесь, спрашивайте совета по работе, сплетничайте – только не пропадайте. Дуться по пустякам тоже не рекомендуется, от вас потребуется гибкость. Разобиделись – поплачьте в обнимку с подружкой, впали в депрессию - бегите к психологу, а с ним оставайтесь легкой и воздушной.

Владимир

Доступные и богатые

Сова Сова

Пвохие-пвохие, пвохие, всем нравятся (но, не на долго)