Мария 89

СРОЧНО!! ! Модем билайн начал что то грузить с интернета, при этом расходуя трафик...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
модем что то грузит без моего ведома.. . сегодня утром включил модем, всё было хорошо, через минут 30 он начал что то грузить с интернета с почти максимальной скоростью.. . потом это прекратилось. . и потом опять началось (через не которое время).. .
Авто обновление винды и антивируса отключены. . программы ни какие не устанавливал. . было всё нормально ещё вчера.. . помогите пожаалуййста. . и так трафика мало осталось и он ещё что то грузит. . просто как узнать что именно он грузит и отключить это??? .

Илья Гудков

он сам ничего не может грузить, грузят или программы или вирусы