Лилия

прочитал, во время интима, мужик сжигает калорий = пробежки 9 км! абалдеть, значит Я чемпион вселенной! 9 км за 15 сек ?

Владимир Баранов

Бравый солдат Швейк говорил, что способен за 3С (Семь Секунд Секса)

Олеся Оборотова

вы хотите сказать что половой акт с вами длится всего 15 секунд? как это печально....

Dinara Mirzoeva

скорострел, однако)

Владимир Колесникович

Тогда я улитка, или ленивец.

Оксана Соломатина

плохой результат
давай за 14.5 тренируйся

Мария Горбачёва

не надо преувеличивать. чтоб твой писеныш увидеть, нужно пузо домкратом поднять сначала