Mint Wind

Браузер Амиго - Вирус !!!

Создатели Амиго изначально не скрывали и сейчас не скрывают то что все страницы и люди читаемы !!!не оскорблять, , не выражать и множество предупреждений ) Выходит их создатель не скрывая поясняет то что страницы читаемы (((( и вот он мой вопрос ; а нахера тогда такая заморочка? дело даже в не моей переписке а в чьем то присутствии ___Как можно заявить о полном просмотре людей и в наглую навязывать свой браузер? кстати с самым чмошным поиском от mail_____ тоесть полный сбор информации о любом человеке в упрощенной форме ?

Алия Харисова

...это браузер для развлекалок.... удалить и забыть..

Марина Васильева

выкинь амиго. полбзуйся . стандартными

Сергей Рыжов

Не ставь его и поиском от них не пользуйся

Татьяна Лебёдкина

скачай антибаннер

Светлана Агапова

Свобода, Свобода, Свобода

Ольга Вишнякова

Да все стучат браузеры) ) и антивири постоянно под видом партнерских программ, винда тоже не отстает от гугла, который все индексирует, и этот вопрос можно наверняка увидеть в поисковике гугл. Как в одном баяне, долго пересказывать, написали что даже блохи на вашей собаке и те подсчитаны)))). Это все открыто.... что вы от этого хотите?)))