В.
Вячеслав .

БУдет ли такой компьютер тянуть бателфилд и подобные игры на ультра?

видеокарта geforce gtx 770 2гб видеопамяти, 12гб оперативы, проц амд fx fishera 4 ядра частота 3.8

Джоли Drakon

Процессор гавно. Третий модуль памяти, как телеге пятое колесо.

Вадим Корниенко

Процессор может подвести, но думаю всё-таки будет ультра, а видеокарта потянет без вопросов.

Ирина

Мало-мало зависит от разрешения - не приходило в голову? Раз оно не указано.. . на 640х480 - пойдет точно.

Ирина

проц гамно. Бери интеловский 4-х
ядерник

Анар Аскеров

у меня счас 8гб и проц и3 с 3.3 гц видюха такая же многие игры в те которые я играю на ультре тянет, а если и проц заменил бы на и5 то вообще бы прелесть была бы скорей всего